Необходимость согласия управляющей компании при установке рекламной конструкции на торец многоквартирного дома

• г. Москва

Хочу повесить рекламную конструкцию на торец многоквартирного дома.

Достаточно ли согласия с собственниками квартир или должно так же присутствовать согласие со стороны управляющей компании дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно согласие УК в форме договора. Будут вопросы, пишите.