Влияет ли исполнительное производство на действительность договора цессии? Что потребуется предоставить приставу для закрытия исполнительного производства?

• г. Москва

Скажите, действителен ли будет договор цессии при имеющемся исполнительном производстве. Банк предлагает мне своему должнику найти физ. лицо. Которому он продаст мой долг. Какие документу я должен буду отдать приставу, чтобы закрыли исп. производство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Договор цессии. Удачи.