Служба безопасности скб задержала клиента, не платившего по кредиту полгода, и предлагает блокировку карты

• г. Богданович

Брал кредит в скб 8 месяцев назад. Не платил пол года. Прихожу в этот банк меня выдергивает служба безопасности. Я им объясняю был уволен не мог платить ит и тд.они мне говорят тк вы получаете зарплату через наш банк мы в праве через судебных приставов заблокировать вашу карту. В следствие чего вы вообще нечего не будете получать. Уточняют на то что это коммерческий банк.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый вечер!

И в чем Ваш вопрос?