Я, ИЩУ ЮРИСТА ЗА ОКАЗАННЫЕ ЮР, УСЛУГ а НЕ ЗА НАЗВАНИЕ, ЧТО ОН ЮРИСТ. ПРОШУ СКУПЛЕННЫМИ ЗАЧЕТАМИ НЕ БЕСПОКОИТ МЕНЯ СПАСИБО...

• г. Москва

Я, ИЩУ ЮРИСТА ЗА ОКАЗАННЫЕ ЮР, УСЛУГ а НЕ ЗА НАЗВАНИЕ, ЧТО ОН ЮРИСТ. ПРОШУ СКУПЛЕННЫМИ ЗАЧЕТАМИ НЕ БЕСПОКОИТ МЕНЯ СПАСИБО...

Ответы на вопрос (3):

Конечно. не будем беспокоить.

Удачи

За качественные услуги нужно качественно платить, знаете?

И работаем мы только по предоплате...

Добрый день!

Мы тут с коллегами посовещались, и я решил извиниться за беспокойство и пообещать Вас никогда не беспокоить.

Удачной охоты!