Требуется грамотный юрист по защите жилищных прав, просьба шарлатанам не беспокоить

• г. Санкт-Петербург

Ищу (уже днём с огнём), грамотного юриста в области защиты жилищных прав! Убедительно прошу, юридическим шарлатанам меня не беспокоить! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Павел, здравствуйте! Странно.. Если Вы проживаете в СПб, то зачем искать "днем с огнем" грамотного юриста в Вашем городе (по жил. вопросам), если у Вас есть Стрикун Г.В., Галкина О.Н. и др...

Это прекрасные адвокаты!

Найдите их координаты на сайте и обратитесь..

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Ау, где Вы, откликнитесь грамотные и компетентные юристы? Ищу опытного юриста по жилищным вопросам! Платить деньги шарлатанам, не хочу!

Ищу грамотного адвоката в г.Владивостоке по разделу имущества, который поможет обойти все подводные камни в этом направлении, не шарлотана, а порядочного юриста, который действительно решит проблему, а не заведет ее в тупик.

Здравствуйте сколько стоит услуги юриста приличная незавышенная ищу юриста в горно-алтайске для защиты в суде именно грамотного опытного юриста а не мошенника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали иск в суд на авиакомпанию о Защите прав потребителей (задержка рейса) Состоялось первое судебное заседание, ответчик прислал возражения по иску. Ищу грамотного юриста по защите прав потребителей из г.Омска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение