Требуется грамотный юрист по защите жилищных прав, просьба шарлатанам не беспокоить

• г. Санкт-Петербург

Ищу (уже днём с огнём), грамотного юриста в области защиты жилищных прав! Убедительно прошу, юридическим шарлатанам меня не беспокоить! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Павел, здравствуйте! Странно.. Если Вы проживаете в СПб, то зачем искать "днем с огнем" грамотного юриста в Вашем городе (по жил. вопросам), если у Вас есть Стрикун Г.В., Галкина О.Н. и др...

Это прекрасные адвокаты!

Найдите их координаты на сайте и обратитесь..

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.