Как доказать оплату коммунальных услуг в Сбербанке в г. Казани и быстро исправить ошибку, чтобы избежать долгов?

• г. Казань

Оплатила коммунальные услуги в Сбербанке в г.Казани, но как выяснилось моя оплата не прошла и остался долг, как доказать, что было оплачено? И как быстро нам исправят ошибку и у меня не будет долг?

Ответы на вопрос (1):

как доказать, что было оплачено?

Да очень просто у вас должен быть корешок об оплате, снимите с него копию и приложите к заявлению, если его нет. никак не докажете.