Приватизация квартиры - отказ и дальнейшие обязанности

• г. Зеленоград

Если я отказалась от приватизации квартиры письменно, приватизацией занимается муж, я написала документ заверил нотариус больше от меня ничего не требуется?

Ответы на вопрос (3):

Да, муж сможет приватизировать квартиру полностью на себя.

От вас более ничего не требуется.

После приватизации мужем квартиры вы приобретеете право пожизненного проживания в квартире.

Нет, не потребуется. Вы не будете иметь права собственности на квартиру.