Увеличение участка без проблем - как получить новое свидетельство о праве собственности?

• г. Волгоград

Купил участок 4 сотки в 2005 г., увеличил его на 3 сотки в 2013 г. В получении нового кадастрового паспорта на 7 соток не возникло проблем. Скажите пожалуйста могут ли возникнуть проблемы в получении нового свидетельства о праве собственности или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Нет не могут. Орган регистрирующий право собственности, основывается на документальную оценку и не более того.