Кому выгодно купить долю в двухкомнатной квартире размером 1/2, когда наследники не могут договориться и требуются срочные деньги?

• г. Миасс

Кому выгодно купить долю в квартире? Размер доли 1/2 в двухкомнатной квартире. Два наследника не могут логовориться одному срочно нужны деньги второму кредит не дают что бы до вложить денег себе на жилье. И если первый решится то закакую стоиирсть он сможет продать долю если квартира стоит 1500000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для того, чтобы продать долю нужно соблюсти целый ряд формальностей. несоблюдение этой процедуры повлечет за собой недействительность сделки. стоимость доли нужно определять от рыночной стоимости. звоните, будем работать.