Куда обратиться, если приставы не отправляют исполнительный лист на работу должника?

• г. Нижний Новгород

Верно ли я понимаю, что судебные приставы отсылают оригинал исполнительного листа на работу должника?

Ответы на вопрос (1):

Да, исполнительный (подлинник) отсылается по месту работы с постановлением в котором указано сколько процентов удерживать с зар. платы и в чью пользу.