Может ли бывшая жена требовать выплату задолженности за три года, отозвав исполнительный лист?
• г. Поронайск
Бывшая жена моего мужа отозвала исполнительный лист, теперь подала его снова и требует выплатить задолженность за три года. Имеет ли она на это право?
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
Если отозвала, то теперь вправе требовать только с момента подачи нового заявления
Спросить14.02.2014, 06:51,
г. Новокузнецк
Если сама отозвала исполнительный лист,то задолженность не насчитывается