Как правильно поступить в ВУЗ, имея аттестат 9 классов и отчисленную с колледжа без диплома?

• г. Сургут

У меня аттеста 9 классов, потом поступила в колледж, проучилась все 3 курса и перед дипломной отчислили, училась не плохо! Поехала туда, вернули аттестат. А должы ли мне дать какой то документ что я вообще там училась? И я получается 10-11 классов прослушала? Подскажите куда мне сейчас поступать, чтоб правильно было, но заочно, т.к работаю?! я так понимаю теперь при поступлении куда то,будут знать что меня отчислили?

Ответы на вопрос (3):

Вам должны выдать справку установленного образца. Порядок отчисления студентов определяется уставом среднего специального учебного заведения.

Вам могут дать справку что Вы обучались с такого то по такой год

По вашему заявлению они обязаны дать вам справку о том что вы с"" по"" учились, какого числа были отчислены и за что.