Что делать, если у тебя задолженность по коммунальным платежам и ты собираешься выехать заграницу?

• г. Тольятти

Моя сестра собирается в Египет, сейчас выяснилось, что у неё задолженность по коммунальным платежам 120 000-ни собственником жилья ни квартиросъёмщиком она не яв-ся.Выпустят ли ее заграницу с таким долгом? Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении Вашей сестры не вынесено определение о наложении соответствующего запрета, то сможет