Продажа земельного пая несовершеннолетнего - возможный отказ органов опеки из-за низкой цены и его основания.

• г. Щигры

Как продать земельный пай, принадлежащий несовершеннолетнему. Могут ли органы опеки и попечительства отказать из-за низкой цены в выдаче разрешения и по каким основаниям.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, продать можно только с согласия ОПЕКИ, причины могут разные и низкая цена и другие основания. Отказ можете обжаловать в суд

Здравствуйте, Ирина! Органы опеки могут не разрешить продажу пая. Удачи!

Ирина

скорее всего опека откажет. Но обратиться в туда вам ничего не мешает