Верховный суд РФ еще не вынес решение по моей жалобе на постановление президиума краевого суда. Что произойдет, если я откажусь от исковых требований?

• г. Краснодар

Президиум краевого суда направил дело на новое рассмотрение. Я подал жалобу на это постановление в Верховный суд РФ. Однако, суд начал новое рассмотрение, а Верховный суд еще ничего не вынес. Что будет, если я откажусь от исковых требований сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от исковых требований влечет прекращение производства по делу