Что делать при задолженности по кредиту и возможность потери квартиры?

• г. Чита

В августе 2013 года для директора оформила кредит 500000, уже 2 месяц она его не платит. Каждый день мне звонят напоминают о просрочке. Обещают подать в суд для возмещения задолжности. У меня тоже платить нечем. Сын не работает, у мужа зарплата 5700. Что делать? Могут ли отобрать квартиру? Хотя квартира оформлена на мужа.

Ответы на вопрос (1):

никто вас от финансовых обязательств не освободит

не будете платить - заставят

если квартира единственное жилье, не отберут