Что делать, если мой паспорт был изъят и я не получил полную сумму заработка?

• г. Челябинск

У меня изъяли паспорт я работал у человека не официально по строительству! Он мне не заплатил всю сумму зароботка в размере 60000 т р и в дабавок насильно забрал паспорт! Как мне теперь бить?

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Пишите заявление в полицию.

Уголовный кодекс статья 325. часть 2. Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исп