Проблемы с продлением договора коммерческого найма жилого помещения - куда обратиться?

• г. Москва

Между мной и администрацией возник вопрос по продлению договора коммерческого найма жилого помещения. Судом первой инстанции были удовлетворены требования администрации. Областной суд отменил решение районного суда и удовлетворил мои требования признав договор коммерческого найма жилого помещения долгосрочным, дал разъяснение в его преимуществе и обязал администрацию заключить договор со мной и членами семьи. До настоящего времени администрация не выполнила решение областного суда. Все предложенные ими договора не отвечали требованию ст. 684 договор был на др. условиях и на меньший срок. Последний договор предложенный мне был мною подписан с протоколом разногласий. Однако протокол разногласий они отклонили, но все контролирующие инстанции администрацией был предоставлен отчет что вопрос урегулирован и договор заключен. Через 5 дней после всех отчетов они прислали мне уведомление что протокол разногласий администрацией отклонен. Что мне делать в этой ситуации? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если администрация не выполняет решение суда, надо выписать исполнительный лист на принудительное исполнение. Контроль за выполнены ничем решения будет возложен на судебных приставов.