Могут ли судебные приставы забрать у меня машину если машина оформлена на жену?

• г. Москва

Могут ли судебные пристовы забрать у меня машину если машина оформлена на жену?

Ответы на вопрос (2):

нет не могут забрать

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

На 1/2 долю машины, приобретенной в браке, может быть наложен арест, в связи с чем все регистрационные действия с машиной будут запрещены.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Спросить
Пожаловаться

У мужа долг 1600000, невыполнение рабочих обязательств. На данный момент они не живут вместе, прописан и проживает он в другом месте. Жена купила машину, когда уже не жили вместе. У мужа водительских прав нет. Машина на жене, она возит детей в школу. Машина оформлена на жену. Могут ли судебные приставы забрать машину?

Продали машину семье родственников (была договоренность о выплате стоимости машины частями в течении 2 лет). В семье машина была оформлена на жену. Они выплатили 10 % стоимости автомобиля. Произошел развод, жена отдавать деньги и машину отказывается. У родственника денег на оплату машины нет. Как забрать машину? (все документы на машину у жены).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина оформлена на мужа (покупалась до вступления в брак) , после скорого суда скорее всего придут приставы. Могут ли забрать машину если переоформить машину на жену?

Здравствуйте, я купил машину и на машине весит штраф на сумм 95 т. р могут ли сотрудники гибдд забрать у меня машину, машина не на меня оформлена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение