Какие документы необходимы для составления нотариально заверенного отказа от наследства в пользу сестры в Узбекистане при нахождении в России?

• г. Москва

После смерти мамы осталась квартира в Узбекистане, я хочу отказаться от наследства в пользу сестры. Мы с сестрой проживаем в России. Для составления нотариально заверенного отказа от наследства какие нужно предоставить документы?

Ответы на вопрос (2):

документы подтверждающие право наследования, т.е. свидетельство о рождении и паспорт.