Что происходит с жильцами дома (у которых приватизирована жилплощадь) в случае, когда дом идет на кап.

• г. Санкт-Петербург

Что происходит с жильцами дома (у которых приватизирована жилплощадь) в случае, когда дом идет на кап. ремонт. Заранее благодарен, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Власти обязаны предоставить временное жилье на срок проведения ремота