Возможное расторжение договора о продаже квартиры - необходимость выплаты ущерба и права риэлтора

• г. Томск

Мы продаем нашу квартиру, пришли покупатели с риэлтором, мы заключили договор предварительный, взяли 50 т.р задатка, нам дали срок 1 месяц чтобы найти себе жилье (мы искали одну однокомнатную но были ограничены в сумме, до 1800 млн) ничего подходящего мы не нашли, сейчас хотим расторгнуть договор, но риэлтор которая заключала договор о продажи нашей квартиры сейчас грозится подать в суд и просит нас выплатить покупателям по мимо неустойки еще и ущерб в размере 39 тысяч имеет ли она право на это и должны ли мы выплачивать этот ущерб (мы с ней никакого договора не заключали, договор был заключен между покупателями и риэлтором, мы в свою очередь просто размещали объявление о продажи в интернете, риэлторы звонили и приходили сами мы просто показывали)

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос необходимо видеть договор.