Отказ от продажи квартиры через риэлтора - кто несет ответственность?

• г. Подольск

Мы через риэлтора нашли покупателя на нашу квартиру, покупатель уже внёс залог риэлтору за квартиру! Договор мы не заключали, сделали только ксерокопии документов на квартиру! Но сложились так обстоятельства, что мы хотим отказаться от продажи! Мы риэлтору, что-то должны?

Ответы на вопрос (1):

почитайте договор с риэлтором