Законность преостановки регистрации права собственности на долю в квартире из-за отсутствия указания даты рождения в доверенности, составленной в Испании по Гоагской конвенции.

• г. Волгоград

Законно ли в регистрационной палате, преостановили регистрацию права собственности на долю в квартире, по довернности, так, как не указана дата рождения. Доверенность составлена в Испании по законам Гоагской конвенции. В ней указан номер паспорта Ф.И.О. доверителя.

Ответы на вопрос (1):

Елена, сложно сказать - надо смотреть уведомление о приостановлении и при наличии оснований обжаловать действия регистрационной палаты в суд.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.