Как решить проблему - отмена доверенности в сделке с покупкой квартиры

• г. Якутск

Я купила квартиру заплатила за нее в риелторской подписали договор купли продажи, продавец действовал по доверенности. Подали в рег палату, но сделку приостановили так как доверенность была отменена за день до подписания и подачи договора в рег палату. Что мне теперь делать? Доверенность была отменена так как хозяин не был согласен с ценой продажи квартиры, но вкурс не поставил ни меня ни доверителя.

Ответы на вопрос (1):

доверенность была отменена так как хозяин не был согласен с ценой продажи квартиры,но в курс не поставил ни меня ни доверителя.

---обращаться в суд с заявлением и просить суд к понуждению оформления перехода права собственности квартиры к покупателю