Можно ли разделить лицевой счёт через суд?

• г. Москва

Есть 2-х комнатная квартира общей площадью 50,9 м 2 не приватизированная, комнаты раздельные 12 м 2 и 19 м 2 прописаны мать, сестра, племянница 16 лет, я и мой сын 3 года. Ответственный квартиросъёмщик мать. Можно ли разделить лицевой счёт через суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в настоящее время раздел лицевого счета не возможен, даже через суд.

Удачи