Расписка нотариуса о происхождении денег для покупки квартиры - влияние на права супруга в случае развода

• г. Собинка

У меня такой вопрос? Я покупаю квартиру. С женой мы будем разводиться. Если она напишет расписку заверенную нотариусом о том что деньги на покупку квартиры были у мужа до брака и не являются совместно нажитым имуществом сможет ли она претендовать на эту квартиру после развода?

Ответы на вопрос (2):

Если деньги на самом деле были у Вас до брака, то никакой расписки не нужно.

Претендовать на квартиру она сможет, но шансов при наличии у вас такой расписки у неё практически не будет.