Ситуация с потерей документов по Каско - каковы шансы на урегулирование в суде?

• г. Москва

Кредитная машина находится в залоге у банка. По условиям договора залога а/м должен быть застрахован по Каско на весь срок кредита. По окончании срока действия одного полиса КАСКО я обязан предоставить в банк копию нового полиса. Переданные мной по эл.почте сканированные копии сотрудники банка потеряли, в результате банк начал начислять неустойку. Мои претензии банком отклоняются с мотивацией не найдено оснований для возвращения неустойки. Подтвердить передачу документов в банк я могу только распечаткой переписки (ответ из банка о получении документов мне прислали по эл.почте). Какова вероятность разрешения этой ситуации в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владислав!

Вероятность получение банком копии по эл.почте 100% удовлетворит суд. Будут вопросы, пишите.

Разрешение ситуации в суде возможно. Чтобы признать доказательствами файлы с переписки - нужно обращаться к нотариусу.