Проблема с продажей квартиры из-за ошибки в кадастровом паспорте

• г. Холмск

Купила квартиру пол года назад сейчас хочу продать а кадастровая палата не дает разрешения так как пришел кадастровый паспорт а там стоит что не квартира а комната. А у меня свидетельство, и кадастровый паспорт на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Придется привести документы в соответствие и исправить ошибку, обращайтесь в БТИ с соответствующим заявлением. После осмотра квартиры специалист определит к чему Ваше жилье относится и изготовит технический план, на основании которого можно будет исправить ошибку и в кадастре.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.