Получено письмо от МБА Финансы о задолженности за интернет - что делать и каковы последствия неуплаты?

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет назад, подключил интернет, впоследствии не оплатил, его отключили, несколько дней назад пришло письмо от некого МБА Финансы, где сообщается, что моя задолженность была продана им, хотят чтобы я заплатил. Вполне может быть, что долг был, как они пишут сумма долга чуть больше 600 рублей, но они хотят еще 600 за свои услуги Что мне делать в данной ситуации и чем грозит неуплата долга по их требованию? Какую сумму с меня могут взыскать через суд?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите. Пусть подают иск в суд. Удачи.