Халатность школы и физическое/психическое насилие - как бороться за защиту сына

• г. Бодайбо

Мой сын 18.01.2002 г/р получил в стенах школы на перемене 5.12.2013 года получил перелом носа со смещением перегородок. Я привлекла администрацию школы к ответу а так-же классного руководителя и директора за халатность. После чего из моего сына сделали изгоя а так-же он ежедневно подвергается физическим и психическим нападкам одноклассников, а так-же классного руководителя который пытается всячески унизить его личность. Обращение к директору школы не дает ничего хорошего. Вынуждена была обратится в администрацию области, мэру района, следственный комитет, прокуратуру сдвигов нет, ребенок вынужден не посещать школу так-как боится туда ходить потому что дети его избивают. А ещё узнала что классный руководитель подал на меня в суд за оскорбление чести учителя, а я ее не оскорбляла, ка быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

А ещё узнала что классный руководитель подал на меня в суд за оскорбление чести учителя, а я ее не оскорбляла, ка быть дальше???

Защищаться, вы сами отчасти виновны в том что сын стал изгоем. ведь в жизни он мог и дома споткнуться и разбить нос. терпите и ищите себе адвоката, а вот ребёнку теперь помочь гораздо сложнее.Посоветую вам меньше скандалить и обливать учителей грязью особенно в его присутствии может быть так сможете восстановит его отношения со сверстниками.