Можно ли написать ходатайство о переносе рассмотрения дела об административном правонарушении по месту жительства, если лишили прав в другом городе?

• г. Москва

Помогите пожалуйста, если меня лишили прав в другом городе и если я уже получил повестку в суд по месту правонарушения (суд через 10 дней) , могу ли я написать сейчас ходатайство о переносе рассмотрения дела об административном правонарушении по месту жительства?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Мария, да, можете, направьте в тот суд ходатайство о передаче дела на рассмотрение по вашему месту жительства.