Мошенническая организация в Вологде - жертва получила ссуду, организаторы отрицают участие

• г. Сокол

В 2010 году на улице Пушкинская,4,каб.1 телефон 72-25-24,8-921-233-88-38 город Вологда руководит этой мошеннической организацией в течение более 20 лет Журов Евгений Николаевич

.Вот мне и дали там ссуду в сумме 100000 (сто) тысяч рублей 29 декабря 2010 года.

27 декабря 2010 года я позвонил по выше указанным номерам и спросил дают ссуду, они ответили да.А для этого нужно что у меня никого нет и документы у меня ест ли и какая сумма за квартиру надо еще выплачивать.

Вот документы уже я позвонил Елене Родниной по номеру 8-911-521-10-90.Журин обясняет мне ссуду не да вал, а дал деньги своему знакомому Вчерашнему Максиму Александровичу в сумме 350000 (триста пятьдесят) триста пятьдесят) тысяч рублей, а он мне передал деньги эту сумму по адресу Пушкинская,6 и сделкой занималась Роднина Елена Р.После ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГмы поехали в ГУЮ в Сокол и там и совершили сделку куплю-продажу моей квартиры и должен выехать из нее. А Журин говоорит что я не к нему за ссудой за квартиру не обращался с просьбой о выдачи ссуды и денег не давал и ни каких документов не давал и ссуду не получал. Из ояснения Вчерашнего Максима Александровича что он сказал квартира нужна была для проживания работников.

А наша полицмия вывела, что продавал свою квартиру по своему желанию, никто меня к этолму не приниждал, физического и морального давления давления на меня не оказывалась. Никаких документов в получении факта 100000 тысяч рублей мне не получал. И никаких не усматривается действий со стороны Журиным Е.Н. предусматриевается статья 159 часть 2 УК РФ..

Вчерашний Максим Александрович наркоман, а когда квартиру перепродал Севастьянову он бомж. А потом он умер и похоронен как безродный. Через некоторое время квартира пеореходит Куделину, тот продает квартиру через Зуевой, которая была юридическим представителем у Севастьянова. И продала квартиру Гусеву Сергею Львовичу и теперь хотят меня из квартиры выселить.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно одно - зачем Вы договор купли-продажи своей квартиры заключали, должны были осознавать последствия.