Непредоставление информации о работе в озеленении привело к переплате пенсии - как поступить, если мне только исполнилось 18 лет?

• г. Санкт-Петербург

Мне сегодня пришло письмо из пенсионного фонда о том, что я с 2011 по 2012 год работала в озеленение. И по ст.12 Р.Ф. я должна была их предупредить т.к. я их не предупредила они пишут следующее придти по такому адресу в связи с тем, что они мне переплатили пенсию. Что мне делать мне только исполнилось 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Сходите узнайте за что конкретно у вас сформировалась переплата. Пенсионный фонд взыскивает переплаты в судебном порядке.