Можно ли прописаться в муниципальную квартиру к мужу без огласия на то проживающих при условии его инвалидности и необходимости моего присутствия?

• г. Обнинск

Прописка в муниципальную квартиру.

Можно ли прописаться в муниципальную квартиру к мужу. Без огласия на то проживающих. Муж являетятся инвалидом 2 гр. онкология. Лечение получает по месту прописки я прописана и проживаю в другом городе. Мое приутствие ему необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса. К сожаленью, только с согласия всех зарегистрированных совершеннолетних жильцов