Как сделать прописку в квартире, купленной по военной ипотеке в другом городе, не выезжая туда?

• г. Дальнегорск

Муж купил квартиру по военной ипотеке в другом городе (в 1000 км) от места службы. Ему теперь необходимо сделать прописку в этой квартире. Настоящая прописка сейчас мо месту службы (жительства). можно ли прописаться в другом городе не выезжая ему туда. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, по доверенности.

---ответ дан НЕВЕРНЫЙ. по доверенности не снимут с регучёта.

а зачем вам прописка,у вас же собственность на квартиру, когда закончите службу тогда и пропишетесь,так многие делают,например москвичи или западники