Статус законнопроекта по выплатам в Свердловской области, если ребенок не посещает детский сад в 1,5 года
• г. Нижний Тагил
Здравс твуйте! Подскажите, пожалуйста, принят ли законнопроект о выплатах, если ребенок не попал в д.сад в 1,5 года, в Свердловской области?
Ответы на вопрос (1):
г. Вольск
Валентин, компенсация за непредоставленное место в детском саду в свердловской области не выплачивается, к сожалению.