ДТП в г. Орел - Сломанные пальцы и судебное дело против водителя газели

• г. Санкт-Петербург

Уменя произошло дтп 11.01.2014 в г Орле сам я из Санкт-Петербурга водитель газели принял в право и пошол налевый разворот неубидившись в помехах он вывернул проктически передомно я успел нажать на тормоз и свернул на встречку но сталкновения избежать несмог. Врезультате дтп я сломал три фаланга пальцев на равой ноге и был госпитолизирован наложили гипс. Инспектор составил схему исказал ждать мы вызвали эвакуатор и уехали в питер. Позвонил инспектор через месяц примерно и сказал что мне присвоил среднюю тяжесть вреда и составил протокол на водителя газели водитель газели сэтим несогласен и сказал что будет судиться что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо отстаивать свои интересы. Право на обжалование у того водителя есть.