Сестра мужа избила двух 8-летних братьев - какие дальнейшие последствия могут быть?

• г. Калуга

Сестра моего мужа избила своих двух родных братьев (8 лет), матери дома не было. Избиения не повлекли проблем со здоровьем, но на теле имеется множество синяков. Если написать заявление в милицию, грозит ли что-нибудь матери детей? И что грозит их сестре?

Ответы на вопрос (1):

Это дело частного обвинения, если мать не обратиться с заявлением в мировой суд- ничего не будет сестре.

Но если - подаст заявление- ее так же накажут