Выясняем возможность расторжения договора с частным детским садом по заявлению при соблюдении уведомительных сроков

• г. Королёв

Можно ли расторгнуть договор с частным детским садом с момента подачи заявления о расторжении, если в договоре прописано условие об уведомлении за 20 календарных дней в случае одностороннего расторжения?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, только на условиях, прописанных в договоре

У вас договором срок определен, значит исходить нужно из данного пункта о 20-дневном сроке

Если написано за ,то за 20.