Восстановление статуса вынужденного переселенца семьи из одного человека - возможность и задержки в получении жилья

• г. Астрахань

Я восстановила статус вынужденного переселенца с 2010 года и посей день со стаю на учете вынужденных переселенцев с составом семьи 1 человек на получение жилья. Возможно ли получить жилье? И сколько времени потребуется для этого? И в чем могут быть причины задержки получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас включили в очередь, следовательно, получит жильё возможно. А вот время получения от юристов не зависит. Обращайтесь в жилотдел.

Если считаете, что Ваши права нарушены - подайте жалобу в суд или в прокуратуру.

Всего доброго.