Возможно ли получить статус вынужденного переселенца для приобретения жилья в Смоленской области?

• г. Смоленск

Я и члены моей семьи являемся гражданами РФ (приобретено в августе 2015 г.), участниками программы переселения соотечественников в РФ (св-во выдано в ноябре 2014 г.). зарегистрированы и проживаем в съемном жилье в Смоленской области. Возможно ли нам получить статус вынужденного переселенца для дальнейшего решения вопроса приобретения (получения) жилья? Дополнительно-прибыли из Луганска 2014 году. Заранее благодарен. С уважение,. Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно Вы вправе получить статус вынужденного переселенца