Возможность возврата отремонтированных запчастей после ДТП, предъявленного иском страховой компанией в порядке суброгации

• г. Дмитров

Мне предъявлен иск страховой компанией в порядке суброгации на сумму 300000 руб. Могу ли я потребовать вернуть мне запчасти от отремонтированной машины, пострадавшие в ДТП (царапина на фаре-27000 руб, царапины на колесном диске-37000 руб и т.д)

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что надо провести по делу судебную экспертизу о стоимости восстановительного ремонта за вычетом износа, оспаривать иск, подготовить возражения на иск