Проблема с курящим соседом в коммунальной квартире - как написать претензию

• г. Москва

Как правильно написать претензию? Здравствуйте! Помогите! У нас коммунальная квартира сосед курит в своей комнате, а дым и вонизм распространяется по всей квартире и в нашу комнату попадает, у меня маленький ребёнок, и сама в положении.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно написать претензию?

Ирина, сосед курит в своей квартире. не на кухне и не в коридоре. ничего вы не сделаете. имеет право.