Отказ в получении разрешения на оружие из-за статьи 228 - что делать?

• г. Кемерово

Здравстауйте. Хотел получить разрешение на оружие прошел обучение, дошло до разрешительной комиссии пришел отказ ввиду того что у меня сатья 228. Оказывается я был задержан в 98 г. с опием 1,3 гр. Сам я никогда не принимал и задержаний у меня никогда не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Василий, если вы были осуждены, то необходимо видеть приговор, что бы точно дать ответ. По ст. 228 амнистии нет. Приходите на консультацию с документами, возможно решение лицензионного отдела неправомерно и его необходимо обжаловать.