Нарушение ст.35 ГПК РФ - что делать и куда обратиться, если мне не было выслано возражение ответчика

• г. Всеволожск

Судом первой инстанции была нарушена ст.35 ГПК РФ, о возражении ответчика (и сам текст) я узнал после апелляционного суда, на мой адрес не было выслано возражение ответчика, хотя другим лицам участвующим в процессе возражение было выслано заблаговременно (и этот факт мне был не известен), у меня были обоснованные доказательства, в том числе и письменные полностью опровергнуть возражения ответчика и решение суда могло быть в мою пользу. Что мне теперь делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

если есть доказательства вашей правоты то нужно поавать кассационную жалоьу

в течение 6 месяцев с момента вступления решения суда в законную силу подавайте кассационную жалобу.