Авария с автобусом и маршруткой - виновник не застрахован, страховая компания отказывается платить - что делать?

• г. Сургут

18.12.2013 года произошло дтп с участием автобуса и маршрутки, виновник дтп машину не застраховал, а сделал страхрвку после аварии. Сотрудники гибдд не увидели что страховка просроченна. Страховая компания отказалась платить, как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском к виновнику ДТП, привлекать ск в качестве соответчика или нет - решит суд