Устроили ребенка в сад, нужно сделать благотворительный взнос, в качестве программы, какой договор составить с получателем

• г. Тольятти

Устроили ребенка в сад, нужно сделать благотворительный взнос, в качестве программы, какой договор составить с получателем, чтобы он (дет. сад) не платил налогов, или платил по минимуму?

Ответы на вопрос (1):

Это вымогательство со стороны администрации дет. сада. Но на практике администрация дет.сада, в таких случаях, предпочитает договор дарения.

С уважением,