Как изменить регистрацию ИП при переезде в другой край России и стать учетной записью в новой ИФНС

• г. Красноярск

Я зарегестрирована как ИП в одном крае, теперь переезжаю и буду вести деятельность в другом крае. Как мне сделать лучше, снова вставать на учет в другой ИФНС, что вообще нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Раз Вы переезжаете на постоянное место жительства, то Вам нужно будет зарегистрироваться по новому месту регистрации и сняться со старого. Если регистрация останется прежняя, то не нужно перерегистрироваться, продолжать направлять отчетность по месту регистрации.