Организация регистрирована в одном городе, но желает заниматься торговлей в другом - вопросы договоров, отгрузок и законности деятельности

• г. Санкт-Петербург

Организация зарегистрирована зарегистрирована в одном городе, а деятельность ведет в другом, основной вид деятельности реклама, но в другом городе мы хотим заняться торговлей. Вопрос, как нам работать с покупателями, арендаторами и т.д., можем ли мы заключать договора и проводить отгрузки? И если нет, то что нам за это грозит и как лучше сделать все по закону?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы зарегистрировали обособленное подразделение в другом городе, то можете там работать. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Добрый день! Для работы в другом городе необходимо зарегистрировать филиал или обособленное подразделение в налоговой инспекции.